Resultats-Bouville17

RECHERCHE UTILITAIRE

Les résultats

 

Bouville (91) les 27 et 28 mai 2017

Sport Education Canin du Sud Essonne (91)

Juge : M. Lionel Miritsch

 
Les résultats sont publiés à titre officieux, en attente de réception des rapports de jugements.
 

Nom du chien

N° Fapac
Race Nom du conducteur Club
Niveau
Résultats
Lykos of Sheperd's Paw 517170 Berger blanc suisse Patrcice Longchamp CAC St-Arnoult-Longvilliers
Brevet
Sans mention / 500 m
Iota a Dream of Bear'd 79744 Berger catalan Maud Collemant CC Ollainville
Brevet
EXC / 3 objets
Ivane des Leus Altiers 131765 Hovawart Jean-François Dubois ACRC Pays de Chambord
Brevet
EXC / 5 objets
Gerfaut du Domaine de Sursaint 377828 Berger picard Jean-Louis Peduzzi TCC Moyeuvre-Grande
I
Sans mention / 100 m
Darkos Fearwin's Tales 302103 Cane corso Daniel Roudaut Lorient Quéven SC
I
Sans mention / 250 m
Ixba du Val du Morakopf 316667 Saint-Bernard Jocelyne Catelin CC des Dombes
I
AB / 4 objets
Luni'k dite Lulu du Mas de Valaurine 508130 Schipperke Maurice Février Club Nantais EC
I
Sans mention / 200 m
Iroise du Val Myrak 313512 Berger belge Tervueren Dominique Arsène CEC Emièville
II
EXC / 4 objets
Iota des Murmures de Wolfenne 248531 Berger blanc suisse Anne Bouthemy Les Chiens du Mantois
II
Sans mention / 200 m
Goofy dit Gucci du Haut de Crecy 248814 Retriever du Labrador Wilfried Emery Les Chiens du Mantois
II
Sans mention / 450 m
D'Kazakh des Plaines de l'Est 375718 Chien loup tchécoslovaque Fabrice Rousselet Cani Sport 33
II
EXC / 4 objets
Even Little de la Gastonnière 322385 Bouvier des Flandres Dominique Pineau AC Domératoise
III
Sans mention / 300 m
Grey Blue Light Ridgey Didge 262391 Bouvier australien Brigitte Flageul CC Saint-André
III
Sans mention / 1000 m
Esbrouff de Loubajac 302127 Berger des Pyrénées PL Alain Billard Lorient Quéven SC
III
B / 1 objet
Doxanne de Domaine de la Combe Noire 272086 Chien loup tchécoslovaque Christophe Guymont CAC 83
III
Sans mention / 250 m
 
Un oubli ? Une erreur ?