Resultats-Favars17

RECHERCHE UTILITAIRE

Les résultats

 

Favars (19) les 3 et 4 juin 2017

Cyno-Club Corrézien (19)

Juge : MM Alain Pain (B et I) et Bernard Pottin (II et III)

 
Les résultats sont publiés à titre officieux, en attente de réception des rapports de jugements.
 

Nom du chien

N° Fapac
Race Nom du conducteur Club
Niveau
Résultats
Marvel of Tracker's Dreams 538137 Berger belge Malinois Nathalie Camp-Legrand Les Chiens du Mantois
Brevet
EXC / 5 objets
Larkham Dals Chanins Branclads 502978 Berger hollandais PC Didier Vergne CC Saint-Juéry
Brevet
Sans mention / 250 m
Mik des Légendaires Vanova 543445 Berger allemand Gérard Duhamel CC Saint-Juéry
Brevet
EXC / 5 objets
Marshall de la Meute d'Antan 469226 Saint-Hubert Christelle Peccolo CC Corrézien
Brevet
Sans mention / 250 m
Lizzie des Gardiens du Diamant Noir 622195 Rottweiler Clémence Duconge CC Pays Nontronnais
Brevet
EXC / 5 objets
Jager des Légendaires Vanova 491623 Berger allemand Isabelle Conrad CEC Etampes
Brevet
EXC / 5 objets
Iyankee de la Taverne d'Amour 353457 Berger belge Malinois Agnès Boudia CD Avignon
Brevet
EXC / 5 objets
Flaer vom Urnerland 339697 Berger allemand Marylis Desvignes Education Agility 16
I
Sans mention / 300 m
Iowa du Château de Saint-Louis 364477 Saint-Hubert Annick Chassing Education Agility 16
I
EXC / 5 objets
Féline des Volcamileric 373141 Berger belge Malinois Jean-Luc Estoc Vellave du Chien de Défense
I
EXC / 5 objets
Huaweï du Domaine de la Salvonière 339680 Berger belge Tervueren Christine Labrocherie Education Agility 16
I
EXC / 4 objets
Bety de la Horde Valnégrienne 290073 Berger allemand Christian Charpilenne CC Corrézien
I
EXC / 5 objets
Jasco du Bois des Chassagnes 315721 Retriever du Labrador Cécile Lienhardt CC Mélusin
I
EXC / 5 objets
Leïko des Loups de Varnagile 559187 Berger allemand Michel Vuachet CC Pays du Grand Lac
I
AB / 4 objets
Laïka du Royaume de Scouplan 555059 Berger allemand Marylis Desvignes Education Agility 16
I
Sans mention / 350 m
Glitz Living Links 82863 Golden retriever Valérie Lelièvre CC Saint-Juéry
I
Sans mention / 150 m
Birdie 399189 Type croisé Elodie Gueguen CD Avignon
I
EXC / 5 objets
Bixy 375015 Type border collie Alain Richard CD Avignon
II
Sans mention / faux départ
Ia Ora Na du Moulin du Verger 98688 Berger belge Tervueren Patrick Cougnon Education Agility 16
II
Sans mention / faux départ
Ghostbusters de la Tour Mélusine 339659 Berger australien Nathalie Martial Education Agility 16
II
Sans mention / 50 m
Jango des Jardins d'Ebène 273380 Berger belge Groenendael Estelle Pillavoine EC Vallée de Munster
II
Sans mention / 1325 m
Ella du Plan de la Beaume 314656 Berger allemand Gérard Duhamel CC Saint Juéry
II
Sans mention / 50 m
Louvka des Légende d'Eurka 443141 Berger allemand Yves Bideau CEC Etampes
II
Sans mention / 980 m
Dolly 335729 Type border collie Gaétan Bourdon CC Cotois Pays Bièvre Liers
II
Sans mention / 300 m
Jaika Happy des Monts du Lac 296853 Berger de Beauce Fred Hoareau CD Avignon
II
Sans mention / 200 m
Fanouk des Jardins d'Ebène 273373 Berger belge Groenendael Estelle Pillavoine EC Vallée de Munster
II
Sans mention / 200 m
Hanoki des Gardiens de la Colline 309461 Hovawart Annie Righi CC Isle sur la Serre
II
AB / 3 objets
Happy Spirit on the Wind Littel Sushi des Rives du Lagon 335736 Border collie Catherine Bourdon CC Cotois Pays Bièvre Liers
III
TB / 2 objets
Esperanza des Scorpions Intrépides 114201 Berger de Beauce Danielle Chassain CEC Etampes
III
Sans mention / 300 m
Guadji 248791 Berger belge Malinois Nathalie Camp-Legrand Les Chiens du Mantois
III
Sans mention / 120 m
Bali des Drayères 339710 Berger des Pyrénées PL Audrey Varlan Education Agility 16
III
Sans mention / 50 m
Cila du Pré Historic 339666 Berger belge Malinois Christelle Puglia Education Agility 16
III
Sans mention / 50 m
 
Un oubli ? Une erreur ?