Resultats-Goersdorf 17

RECHERCHE UTILITAIRE

Les résultats

 

Goersdorf (67) les 8 et 9 juillet 2017

Club Canin de Recherche Alsace (67)

Juge : M. Bernard Pottin

 
Les résultats sont publiés à titre officieux, en attente de réception des rapports de jugements.
 

Nom du chien

N° Fapac
Race Nom du conducteur Club
Niveau
Résultats
Madison Twist of Edelweiss Forever 518481 Malamute Sylvie Dutey CCR d'Alsace
Brevet
EXC / 4 objets
Jack 327342 Type croisé Gillian Wakenhut CEC Obernai
Brevet
Sans mention / 560 m
J'Kisai go of Ikenohatade 407099 Akita inu Christelle Heitz TCC Saverne
Brevet
Sans mention / faux départ
Arcos 310153 Type berger de Beauce Jacques Billi CEC Valentigney
Brevet
AB / 3 objets
Jasper de la Cité des Conquistadores 358605 Berger hollandais PC Christelle Heitz TCC Saverne
Brevet
AB / 4 objets
Lord-Lasko de la Colline aux Marmottes 280487 Border collie Denis Schmuck CCR d'Alsace
Brevet
EXC / 4 objets
Logan 342215 Berger belge Groenendael Annick Senn ECV Munster
Brevet
AB / 4 objets
Lourse du Val de Roquepertuse 555981 Bouvier des Flandres Dominique Pineau AC Domératoise
I
EXC / 4 objets
Jasca 474848 Type croisé Gabrielle Joutz CEC Etampes
I
EXC / 5 objets
Gordon 50846 Flat coated retriever Fabienne Goupilleau TCC Saverne
I
Sans mention / 300 m
Elvis de la Louve de la Mine 280388 Berger allemand Gilles Blaison CEC Belfort-Nord
I
Sans mention / 540 m
Joke du Château de Groenendael 342802 Berger belge Tervueren Jacques Leriche Les P'Tiloups
II
EXC / 3 objets
Helvett de d'Artamas 86407 Berger belge Groenendael André Fourrier Vourloise EC
II
Sans mention / faux départ
Quilty 367614 Type berger allemand Annick Vacant Nunes Laïa CEC Etampes
III
Sans mention / 240 m
Ferrari de Louba-Tar 60773 Chien loup tchécoslovaque Murielle Moizy ESCUJB Saint-Dizier
III
AB / 3 objets
Chap's des Orckis de l'Adret 303261 Berger allemand Mylène Fenet CESC Berjallien
III
EXC / 3 objets
F'Washita Ahow Flossie 266085 Berger blanc suisse Guy Eggermont SC Valentinois
III
Sans mention / faux départ
 
Un oubli ? Une erreur ?