Resultats-Brie18

RECHERCHE UTILITAIRE

Les résultats

 

Brie (16) les 16 et 17 juin 2018

Club Canin Education Agility 16

Juge : M. Hervé Guichard

 
Les résultats sont publiés à titre officieux, en attente de réception des rapports de jugements.
 

Nom du chien

N° Fapac
Race Nom du conducteur Club
Niveau
Résultats
Jaya du Lou'dans la Bergerie 282740 Berger belge Tervueren Karine Boissard ESC Chatelleraudais
Brevet
Sans mention / 250 m
Jeday du Lou'dans la Bergerie 275650 Berger belge Tervueren Sandra Gondry Flair et Crocs Faverolles
Brevet
EXC / 4 objets
Laska des Gardiens d'Albacasko 386486 Berger allemand Frédéric Boutin ESC Chatelleraudais
Brevet
AB / 4 objets
Naia des Leus Altiers 691481 Hovawart Jean-Luc Arbonnier Parentis EC
Brevet
AB / 3 objets
Ike Kruger des Terres Lointaines 258011 Rhodesian ridgeback Magalie Pouppeville CC Landais
I
Sans mention / 900 m
Jasco du Bois des Chassagnes 315721 Retriever du Labrador Cécile Lienhardt ESC Chatelleraudais
I
Sans mention / 150 m
Lazzaro de la Maison d'Este
378115
Staffordshire terrier américain Sandrine Le Goff CUC Recherche Utilitaire
I
AB / 3 objets
Muse des Terres de Mat
698947
Berger allemand Marylis Desvignes CC Education Agility 16
I
EXC / 3 objets
Choumy du Moulin du Verger 84968 Berger belge Tervueren Ginette Le Bruchec AC Tourvillaise
II
AB / 3 objets
Gaya du Dragon Rouge de Jupiter 248821 Berger belge Malinois Sébastien Clément Les Chiens du Mantois
II
Sans mention / 500 m
Gwen des Pistes Noires 316056 Berger belge Groenendael Jean-Jacques Falzon CC Corrézien
II
Sans mention / Faux départ
Holga des Légendaires Vanova 256932 Berger allemand Olivier Cerveau Perpignan SC
II
Sans mention / 900 m
Ezra de la Forêt aux Elfes 316162 Berger allemand Thierry Rousselie CC Corrézien
III
Sans mention / 450 m
Faouqa de la Vallée des Grands Avaux 288971 Berger allemand Elisabeth Tchen-Fo CCRU de Martigues
III
EXC / 5 objets
Hodin du Château de Saint-Louis
316179
Saint-Hubert Thierry Rousselie CC Corrézien
III
Sans mention / 500 m
Junior Scapman's 303285 Schnauzer géant Charles Gervasoni CESC Berjallien
III
Sans mention / 500 m
Luni'k dite Lulu du Mas de Valaurine 508130 Schipperke Maurice Février Club Nantais EC
III
Sans mention / 30 m
 
Un oubli ? Une erreur ?