Resultats-Favars18

RECHERCHE UTILITAIRE

Les résultats

 

Favars (19) les 12 et 13 mai 2018

Cyno-Club Corrézien (19)

Juge : M. Bernard Pottin

 
Les résultats sont publiés à titre officieux, en attente de réception des rapports de jugements.
 

Nom du chien

N° Fapac
Race Nom du conducteur Club
Niveau
Résultats
Number du Lou'dans la Bergerie 698954 Berger belge Tervueren Christine Labrocherie CC Education Agility 16
Brevet
EXC / 4 objets
Laska des Gardiens d'Albacasko 386486 Berger allemand Frédéric Boutin ESC Chatelleraudais
Brevet
AB / 3 objets
Larkham Dals Chanins Branclads 502978 Berger hollandais PC Didier Vergne CC Saint-Juéry
Brevet
Sans mention / faux départ
Etsi du Cami de Catheric 299113 Berger belge Malinois Manuel Debrito Alvaro Objat CC
Brevet
Sans mention / 120 m
Mik des Légendaires Vanova 543445 Berger allemand Gérard Duhamel CC Saint-Juéry
I
Sans mention / 940 m
Jippie du Château de Plaisance 339741 Golden retriever Claudine Chautemps CCC Pays Bière Liers
I
EXC / 4 objets
Guess des Collines du Temps 321555 Berger allemand Mylène Fenet CESC Berjallien
I
EXC / 5 objets
Iarko du Domaine d'Aurélie et Amélie 610895 Berger allemand Dominique Zagrodnicki CEC Talmondais
I
Sans mention / 950 m
Jasco du Bois des Chassagnes 315721 Labrador Cécile Lienhardt ESC Chatelleraudais
I
EXC / 5 objets
Gaya des Côteaux du Lys 293593 Berger allemand Roselyne Borrat-Michaud CC Education Agility du Saintais
I
AB / 4 objets
Dahouk Storm Haven 303278 Berger hollandais PC Marianne Camilleri CESC Berjallien
II
EXC / 5 objets
Louvka de la Légende d'Eurka 443141 Berger allemand Monique Bideau CEC Etampes
II
EXC / 3 objets
Lourse du Val de Roquepertuse 555981 Bouvier des Flandres Dominique Pineau AC Domératoise
II
Sans mention / 850 m
Hoedic du Castel d'Argences 342819 Berger belge Groenendael Fabienne Vanthuyne Les P'Tilous
II
Sans mention / 400 m
Faouqa des la Vallée des Grands Avaux 288971 Berger allemand Elisabeth Tchen-Fo CCRU de Martigues
III
Sans mention / faux départ
Quilty 367614 Type berger allemand July Fievez CEC Etampes
III
EXC / 3 objets
Ia Ora Na du Moulin du Verger 98688 Berger belge Tervueren Patrick Cougnon CC Education Agility 16
III
AB / 4 objets
Fenka du Clos Chalandré 248913 Hovawart Hortense Yans EC Chenéraillais
III
AB / 3 objets
 
Un oubli ? Une erreur ?