Resultats-Longechenal18

RECHERCHE UTILITAIRE

Les résultats

 

Longechenal (38) les 9 et 10 juin 2018

Club Canin Côtois Longechenal (38)

Juge : M. Bernard Pottin

 
Les résultats sont publiés à titre officieux, en attente de réception des rapports de jugements.
 

Nom du chien

N° Fapac
Race Nom du conducteur Club
Niveau
Résultats
Mya 733310 Type border collie Sylvain Metzger CC Rives de la Borne
Brevet
AB / 3 objets
Nami Yes des Monts du Lac 713961 Berger de Beauce Patrick Andrusso CC Forézien
Brevet
EXC / 3 objets
Moon du Clos des Agapornis 681772 Berger belge Groenendael Françoise Pracht CAC 83
Brevet
Sans mention / 250 m
Phoenix du Fond des Camps 775884 Berger de Beauce Richard Meyer TCC Erstein
Brevet
EXC / 3 objets
Léo du Fond des Camps 3061256 Berger de Beauce Anne Meyer TCC Erstein
I
Sans mention / 550 m
Ixba du Val du Morakopf 316667 Saint-Bernard Jocelyne Catelin CC des Dombes
I
EXC / 4 objets
Isko vom Engelthal 547221 Berger belge Malinois Laurence Tournier CEC Valentigney
I
Sans mention / 420 m
Killiebrae Perfect Zia 210224 Border collie Céline Thuilliez Cani Sport 33
I
Sans mention : 250 m
Jasca 474848 Type croisé Gabrielle Joutz CEC Etampes
II
Sans mention / 110 m
Hélios de Val Majour 288995 Berger allemand Joanne Boglione CCRU de Martigues
II
Sans mention / 80 m
Lourse du Val de Roquepertuse 555981 Bouvier des Flandres Dominique Pineau AC Domératoise
II
Sans mention / 150 m
Irony du Clos d'Ivan 327335 Berger belge Malinois Sandra Uffler CEC Obernai
II
Sans mention / 350 m
Halko du Briska 406450 Berger allemand Christian Dufaud EC Castillonnaise
II
Sans mention / 110 m
Qwando 255300 Berger allemand Naïta Zappa A&O Club
III
Sans mention / 100 m
Elfie d'ou Païs des Faventia Loca 342789 Braque de Weimar PC Béatrice Martinet CC La Valette
III
Sans mention / 1000 m
Guadji 248791 Berger belge Malinois Nathalie Camp-Legrand Les Chiens du Mantois
III
Sans mention / 200 m
Hadès des Pistes Noires 96825 Berger belge Groenendael Marie-Laure Simon CEC Obernai
III
TB / 2 objets
 
Un oubli ? Une erreur ?